Как определить, что девушка обманывает, когда говорит, что у неё нет парня? - вопрос №2531038

Здравствуйте. Например, парень познакомился с девушкой и она сказала ему, что она одинокая и что у неё нет парня, и они начали встречаться, а потом через некоторое время к этому парню приходит другой парень и говорит ему, что это его девушка, и начинает на него ругаться и бить его. Скажите, как избежать подобных случаев?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Таких ситуаций избежать трудно, т.к. она, к примеру, может считать, что рассталась с парнем, а парень, не желает этого принимать. Вот и следит за ней.
А возможно, что действительно ложь. Общаясь с человеком, обращайте внимание на, как человек рассказывает одну и ту же историю, или отвечает на вопросы. Правда, всегда одна. И если человек, девушка, рассказывает одну историю, или отвечает по-разному, значит обман. А если человек склонен к обману, то не важно, есть ли парень, т.к. из-за лжи, может возникнуть много других проблем.