Zdrastvite! U menja zdelan privrot, ja zamuzem i ja nekogda ne izmenjala muzu. no gedeto 1.5 goda ja vsteretila muschchinu. snachala ja bila k nimu ravnoduzna. no cherez kakoeto vremja mena kak buto - вопрос №2531249

nakrili. ja nemogu spat ne est, ja postojano dumaju o nem. i eto usilivaetsja kogda luna ubivaet, koga rastuschaja sostojanie uluchaetsja. ja postojano boleju. umenja s nim nechego nebilo, ja priznovalas v svoih chustvoh no on neotvetil vzaimnostju. kak mne ubrat navozdenie??? ja sama zivu ne v rossii Дата рождения:1986-12-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо сделать отворот. Срочно. Иначе Вам будет хуже.