Почему водители включают радиоприёмник в автомобилях на всю мощность? - вопрос №2531280

Зачем люди включают музыку в автомобиле так громко, что слышно в квартирах и на соседней улице?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте!
Думаю, что чтобы никто не мешал им в этой их личной атмосфере, так никого не слышно и ни на кого не обращают внимание.Кому-то, например, рыбалка нравится, т.е.наоборот тишина, там тоже пытаются погрузиться в свою атмосферу и свои мысли, вот и тут также.Просто кому-то комфортно в тишине, а кому-то в шуме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Андрей!
На мой взгляд у этих людей не все в порядке с нервами. Их рецепторы мозга нуждаются в очень громких стимуляторах наподобии громкой музыки. Все это отражает скрытые психологические проблемы и нарушения.
Удачи Вам!