Здравствуйте, уважаемые эксперты! На днях видела сон, будто мой мужчина бросил меня. Причину точно не поняла. Не измена, а скорее я что-то не так сделала и он принял такое решение. Без объяснений. Я - вопрос №2531550

мучилась от неизвестности вернётся или нет. В итоге вернулся, видела как обнимаемся. В реальности на тот момент было все в порядке, ничего не предвещало. Но через пару дней, и правда все изменилось. Встречаться не захотел, объяснять причину по телефону также. На вопрос: в наших отношениях что-то изменилось? Ответил: да. Позже все обсудим. И все на этом. Сон повторяется будто один в один… вернётся ли он так же как во сне? Благодарю за ваше мнение!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что причиной Ваших разногласий является то, что парню не нравятся какие-то Ваши действия или поступки. Отношения будут восстановлены, но над ними надо обоим работать… — Больше доверия и искренности… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вернется, ему будет очень не хватать Вас. Но Вам стоит проанализировать Ваше поведение в отношениях, чтобы не сделать ошибок в будущем.
Здравствуйте, сон говорит о временных неурядицах в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA