Мой брат Мустафоев Умар 09.04.1961гр заболел правосторонный инсултам 10лет 4месяц лежал постеле жена и приёмная дочь оставили когда он был болен я сама смотрела лечила кормила и похоронила 27 июня - вопрос №2531556

2017 сейчас дочка требуется дом Я хочу знать что хочеть брат кому он даст свой дом.Пожалуйста помгите мне у меня нет денги чтобы заплатить вам Бог подарил вам эту профессии вы помогите мне как мне поступить и далше как жить Я Мустафоева Кундуз Муртазокуловна 24.04.1971гр

Ответы

Здравствуйте!
Психологи не занимаются подобными вопросами.
Вам лучше переадресовать этот вопрос в рубрику «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion