Так ли на самом деле, как написал мне этот человек? - вопрос №2531794

После расставания с парнем я зависла на интернет-форумах. Просто начало тянуть туда. Благодаря советам с этого сайта, я стала потихоньку снижать количество заходов на форумы, но пока не могу перестать полностью это делать. Но пытаюсь. Но вчера на форуме произошло то, что заставило меня глубоко задуматься о будущем и довело до истерики и тошноты. Не спала всю ночь, до сих пор трясет. Я по профессии музыкант. Всё дело в том, что я получила недавно приглашение в организацию, в которую давно мечтала. Моя мечта наконец-то сбылась и я была этому рада. Рада до тех пор, пока вчера один мужчина на форуме написал, что нужно это прекращать, иначе я потеряю себя как женщина и стану непригодной для брака с мужчиной. Так ли это на самом деле? Я вчера в процессе переписки с этим человеком делала скрины, которые потом пересылала друзьям. Они говорили, что это неправда. Но они ведь не специалисты, а такие же как я, тем более так же любящие свое дело.Хотелось бы узнать мнение психологов. Если то, что он написал, правда, я откажусь от предложения и не буду терять себя как женщина. Потому что в будущем всё-таки не хочется остаться одной. Хотя за все годы в деле я не заметила за собой выгорания или потери себя. Или может я просто не знаю как это происходит. Либо просто пока все не зашло слишком далеко. А вдруг немного осталось и я уже стану непригодной для мужчины… Тем более после ухода бывшего в голову лезут разные мысли. А после слов этого мужчины с форума начали в голову лезть мысли, что причиной ухода послужила моя уже непригодность. Хотя бывший называл иную причину. В общем, у меня в голове каша и ужасное самочувствие, я не знаю, какой выбор сделать. Либо принять предложение, большое будущее но потеря себя как женщины, либо сидеть дома, писать для себя и никому кроме близких не показывать, тоска по самореализации но сохранить себя для будущего брака… Раз уж одно с другим не совместить… И даже примеры моих друзей, коллег и товарищей по переписке из других городов его не убедили, он стоял на своем. Скрины прилагаю...

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Несмотря на анонимность я по стилю догадываюсь, кто пишет. Вам уже неоднократно давали рекомендации не читать форумы доморощенных «гуру» и всякую глупость, которой тонны в Инете.
Одна только фраза, что на сцене «женщина теряет себя как женщина» говорит о некомпетентности автора.
Наоборот женщина реализует себя как женщина на сцене, если у нее к этому призвание и счастливых актрис больше, чем несчастливых.
Похоже Вы совершенно не прислушиваетесь к рекомендациям профессионалов, а посему решать Вам, как жить дальше....
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Если то, что он написал, правда, я откажусь от предложения и не буду терять себя как женщина." — и до каких про Вы будете позволять другим решать за Вас как Вам жить?