Добрый день! А что бы Вы мне посоветовали носить? - вопрос №253195

По цветотипу я весна. Рост 152, ОГ-80, ОТ-60, ОБ-90. 18 лет.
Ношу всё абсолютно разное. Но очень нравятся платишки/рюшечки. Ещё большую часть моего гпрдероба занимают вещи зелёно-голубой гаммы. Хочется от этого уйти.
Что Вы посоветуете?

Дополнение автора от 17.04.12 14:30:30
s12.radikal.ru/i185/1204/f0/270a5953580b.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Selena!

ЦВЕТ

А Вы знаете о том, что людям идут все цвета? Есть только два «НО»:

1) Одним удет светлые и тёплые оттенки того или иного цвета, другим насыщенно тёмные оттенки, третьим приглушенные холодные или т.д.

Важно уметь правильно сочетать цвета!!! (Обращайтесь лично по данному вопросу «в чат»).

Следовательно вы должны обратить внимание на светлые цвета при подборе одежды, что около лица.

2) Умение сочетать цвета.

СТИЛЬ

Что касаеться личных предпочтений по стилю, то Вы склонны, судя по описанию, к романтическому, женственному стилю в одежде, что позволяет вам подчеркивать достоинства своей фигуры (приталеные платья, акцент на талии).

Вам следует обратить внимание на длинну изделий, что вы покупаете!!! Для Вас идеальная длинна (ниже колена + примерно 10см.), поэксперементируйте перед зеркалом (если вы выбираете платье или юбку).

С наилучшими пожеланиями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы попросил фото не в купальнике прислать, что бы посмотреть как вы выглядите в привычной для вас одежде.

А уж потом говорить об ижменениях в гардеропе и стиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.