Добрый вечер. Как быть подскажите? 3 недели назад обратилась к гинекологу с зудом в интимном месте. Обратилась к 'новому' врачу т.к предыдущий сменил график работы. Теперь нет возможности обращаться - вопрос №2532097

к нему. Я раньше ходила к мужчине. Ларису так зовут врача нашла по советам и отзываем в группе соц сети. Позвонила по тел уточнить цену приёма. Очень приятный голос оказался. Пришла на приём такое чувство, что врач уловила мою тревогу и не томила вопросами, а перешла к осмотру.все сделала аккуратно и не больно. Что не было у предыдущего врача.проблема в том что мне временного помогают назначения врача. Стоит ли менять врача? Ведь такое может быть и др врача.я в растерянности. (((. Ещё проблема в том что надо решить все это за 2 недели. Я просто уезжаю в отпуске. Меня это просто больше всего расстраивает. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна!
Лучше не менять врача, а посещать своего .
Вопросы по медицине лучше решать в разделе медицина.
Удачи Вам!