Помогите растолковать сон. - вопрос №2532531

Здравствуйте.
Снится мне ведьма. Прям вот она — роста невысокого, не полная, но и не худая, волосы длинные ниже лопаток седые, растрёпанные, знаете, как у старух бывает торчат в разные стороны и глаза белесые, выцветшие или как с бельмами… Действо происходит в квартире бывшего мужа, где он сейчас проживает с любовницей, которая бомбит его приворотами (это в реале, проверено).
Так вот. Делала та ведьма какой-то ритуал. Помню только, что в финале повела меня в туалет и стала бултыхать в унитазе что-то типа пряди волос светлых (я не блондинка, мужнина фея тоже). А унитаз грязнющий… Не уделан биоотходами, а просто как не мыли его лет 100, черный прям, на вокзале чище. Потом ведьма отдала мне этот колтун, который бултыхала. Что делать с ним не сказала, а я проснулась. Смысл был в том, что теперь все будет хорошо. Опасности я не ощущала.
Помогите, пожалуйста, понять, что это было? Мне подобные сны не свойственны.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к Вашему высвобождению от внутренней эмоциональной зависимости; к налаживанию личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что на Вас производится намеренное магическое воздействие, которое, в первую очередь, может ударить по финансам…
Здравствуйте, сон говорит о возможной порче, негативе в Вашу сторону.
Сон говорит о том, что все будет действительно хорошо: бывший муж был Вашей неприятностью, отсутствие его в Вашей жизни скажется положительно на Вас в ближайшем будущем.