Я ОТРАБОТАЛА БОЛЕЕ 20 ЛЕТ В ДЕТСКОМ САДУ. СО СВОЕЙ СМЕНЩИЦЕЙ И НЯНЕЙ ОКОЛО 10 ЛЕТ. ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО ПОКА НАС НЕ ПЕРЕВЕЛИ НА МЛАДШИХ ДЕТЕЙ ( - вопрос №2532826

РАБОТАЛИ ВСЕГДА С БОЛЬШИМИ) ПОТЕРЯЛИ ДОПЛАТЫ ОТПУСК И Т. Д. ТЯЖЕЛО БЫЛО ПЕРЕХОДИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ УЧИЛАСЬ ЗАНОВО ВСЕМУ УЧИТЬСЯ НЕДАВНО НА МОИ СЛОВА МНЕ ТУТ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ( НЯНЯ ИГРАЛА С ДЕТЬМИ ВРОДЕ КАК ПОМОГАЛА МНЕ А Я ЗАНИМАЛАСЬ С ДРУГИМИ ) БЫЛО СКАЗАНО ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛА ДЕТЕЙ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА СЕБЯ БОЛЬНО ОНИ УВЛЕКЛИСЬ ВООБЩЕМ НЯНЯ ОБИДЕЛАСЬ НАПИСАЛА НА МЕНЯ ДОКЛАДНУЮ ПОПРОСИЛА ПЕРЕВЕСТИ ЕЁ ИЛИ МЕНЯ ТАК КАК НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ Я В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОПРОСИЛА У НЕЁ ПРОЩЕНИЕ ДАЖЕ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ ВРОДЕ ВСЕ ПРОШЛО ТОЛЬКО ЭТА ДОКЛАДНАЯ ЛЕЖИТ ДО СИХ ПОР У МЕНЯ В СТОЛЕ И КАЖДЫЙ РАЗ Я НА НЕЁ НАТЫКАЮСЬ КОГДА ПЕРЕБИРАЮ БУМАГИ. ЗАТЕМ МОЯ СМЕНЩИЦА СТАЛА ХОДИТЬ К ОДНОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНЦЕ И СПРАШИВАТЬ ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ С БОЛЬШИМИ ТАМ ТАК ТЯЖЕЛО. ВОБЩЕМ ЧЕЛОВЕК В КОНЦЕ КОНЦОВ РЕШИЛ ЧТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЛА ИМ НАВСТРЕЧУ И ОДНОЙ И ВТОРОЙ ТЕПЕРЬ НЯНЯ И СМЕНЩИЦА УХОДЯТ КО МНЕ ПРИХОДИТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ХОЧЕТ СО МНОЙ РАБОТАТЬ А Я МОГУ СРАБОТАТЬСЯ СО ВСЕМИ ТОЛЬКО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МНЕ В ДУШУ ПЛЮНУЛИ ВЕСЬ ОТПУСК НАСМАРКУ ЧИТАЛА ЛИТЕРАТУРУ ПО ПСИХОЛОГИИ ПРО СТРЕСС ПЫТАЛАСЬ СНЯТЬ ЕГО У СЕБЯ А ВЫШЛА НА РАБОТУ НЕ МОГУ СНИМИ ОБЩАТЬСЯ УШЛА НА ЛЕТО В ДРУГУЮ ГРУППУ С НИМИ ТАК И НЕ ПОГОВОРИЛА КОГДА СПРАШИВАЛА ДО ОТПУСКА ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЛИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО А В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТПУСКОМ ОНИ ОТКРОВЕННО ЖДАЛИ ЧТО БЫ Я ПОБЫСТРЕЙ УШЛА

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос