Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, когда встречу своего человека, с которым построю семью?как мой мужчина будет выглядеть?в каком году замужество,дети?когда наконец наступит счастье в личной жизни? - вопрос №2533987

1500 p
Юлия 11 апреля 1990 г. 00:15 Спасибо большое!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия !!!

Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=A9PGZZc753I&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия добрый вечер!))
Своего мужчину встретите весной 2018 года… вероятно будет март-апрель)
Мужчина будет немного выше вас, рост средний… не более 175 см. Глаза ближе к темным, волосы тоже)
Возраст буквально на 2 года старше вас)
Замужество будет к концу 2019 года… Дети в 2019 году)) НЕ переживайте, осталось совсем немного подождать))) Вы обязательно будете счастливы!)))

Если будут вопросы — пишите в чат, я дополню и с удовольствием пообщаюсь))
Добрый день чувствуется у вас не получается с мужчинами.Вы хорошая добрая класной мамой будите.Отношения 2018 весна лето.По судьбе 2 деток у вас.Берегите здоровье и будьте аккуратны возле вас негатив.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Юлия, здравствуйте! У Вас светлая и чистая душа! Вы можете подарить много счастья любви и позитива! Всегда помните об этом. И в этом состоянии Вы сможете и привлечь настоящие и длительные отношения. Они у Вас не за горами. Возможно 2017-2018 гг. Детки будут, возможно 2019.
Ищите сердцем! Любви Вам и Добра!
Натали.
Здравствуйте.
Согласен с Александрой касательно времени встречи с будущим мужем, но остальные сроки нужно серьезно «подвинуть»  - поводом для вашего замужества станет ваша беременность, но оно, замужество, будет по любвт
свадьба состоится летом 2020 года
Точно не тот, о котором думаете.
Выглядеть он будет старше вас.
Четко светлые глаза и светло русые волосы.
В 2018 встретите его и с ним создадите семью.
Ну вот с нового года счастье и наступит.
Здравствуйте Юля, я не вижу у вас женского счастья, и это может идти по родовой линии, брак будет но не так скоро как вам хочется и больше похож на гражданский, я не буду вам придумывать о прекрасном что вот вот это случится, нет это не так и в ближайшее время не будет.
Скажу что фото ваше несет негатив, это идет от сглаза или что то в этом плане, но идет именно по женской линии.
 будут вопросы обращайтесь
Добрый день.
Ваше желание скоро исполнится, по любви и у вас всё
 будет.
               С уважением Софият ...

Здравствуйте, мужчина который подходит вам по судьбе он светлый по масти худощавый среднего роста. Буквы имени мужчин что идут вам по судьбе, А, Р, В. Будут вопросы обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте.у вас есть мужчина рядом с вами.избытка одиночества нету, но есть такой нюанс что вы не счастливы и не видите будущего, у вас будет улучшение в личной жизни в начале следующего года с новым мужчиной.детки в течении двух лет.до 2020 уже должен родиться первый.всего по судьбе двое.мужчина будет светленький.коренастый.обычного телосложения.в целом все хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте
1. Ваш мужчина — Близнец, старше вас на три года, обеспечен средне. Хочет 2 детей
2. Замуж выйдете в апреле 2019 года\
3. Дети — 2, в 2020 и 2023
Здравствуйте Юлия!
Дело в том, что на данный момент в вашей жизни много нестабильности, неопределенности, планеты противостоят вашему счастью(((  Стабильность придет в вашу жизнь в течении 3 лет. Тогда и встретите своего человека, от которого родите детей.
Удачи
Вы родились в холодном месте… а ваш мужчина будет с юга. Встреча произойдет вне вашего города. Он будет чуть выше вас, брюнет. 2019 год идет замужество, двое деток с небольшой разницей в возрасте. Всему свое время, вам не стоит сильно переживать о личной жизни. Будут небольшие сложности в плане разности темпераментов, но в целом ваш брак можно будет назвать — удачным. Сейчас вам стоит сконцентрироваться на развитии, этот год даст вам возможность раскрыть себя.
Здравствуйте.Счастье в личной жизни наступит, вам надо отпустить ситуацию.Ваше желание исполнится скорее, чем вы думали.В 2018 году ближе к лету вы встретите этого человека, высокий такой, симпатичный, с характером, исполнительный, обязательный, очень тактичный и воспитанный.с хорошей работой, любит новые и яркие впечатления.путешествия; мужчина, который умеет зарабатывать деньги.Уверенный в себе, яркий и энергичный.вы влюбитесь в него с первого взгляда; между вами будут очень яркие и эмоциональные отношения, наполненные страстью.Замужество идет в 2019 году.Детей по судьбе 2, разнополых с разницей в 3 года.Счастье у вас будет в следующем году.потерпите.Всего доброго!изображение из вопроса
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год.
у вас есть шанс встретить свою вторую половинку в этом году. триумф и процветание.
есть выбор из трех вариантов. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
есть верный союзник. от него вам будет помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете,
он за вами пристально наблюдает. выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика.
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
у вас есть шанс построения официальных отношений, только нужно правильно себя вести.

по поводу детей — вам по судьбе быть матерью 5 детей — 2 мальчика, 2 девочки и 1 карта ребенка — т.е. это может быть ребенок как девочка, так и мальчика. но опытные тарологи считают такой вопрос к картам не совсем корректным, так как человек вправе сам контролировать количество детей.может вы захотите быть матерью только одного ребенка, или двоих? есть подробно расклады — зачатие, хочу ребенка, но это нужно смотреть конкретно от какого мужчины вы захотите иметь детей — его данные нужны.
Здравствуйте! Сейчас у Вас в личной жизни тупик, застой, ничего не происходит. Познакомитесь с мужчиной в конце 2017 года. Любовь будет взаимной, он будет стараться угодить Вам, будет дарить подарки, баловать. Брак возможен в 2018 году. Мужчина будет немного старше Вас, шатен. Очень активный, позитивный и щедрый. Ловите удачу, она улыбнется скоро Вам!)
Всех благ!
Отсутствие личного счастья из-за нетерпения, потому что хочется быстро, все и сразу, когда чего то нет — это настоящее мучение для Вас. Научитесь ждать особого и подходящего момента. Все придет в свой срок и личное счастье, и семья, и детки. Не торопите события и не работайте на износ, давайте себе отдыхать и время радоваться жизни. В жизни Вы успеете все: и семью создать, и вырастить деток, и построить карьеру. У Вас есть потрясающая способность: Вы можете помогать другим верить в себя и действовать, потому что сами действуете без промедления, ничего досконально не изучив, только взвесив все плюсы и минусы. Ваш избранник должен быть, непременно таким же выносливым, лентяй и меланхолик Вам не подойдет. Вы даже можете работать на износ, не давая себе отдыха, того же самого Вы требуете от других.  И поэтому личная сложится только с тем человеком, который в постоянном движении, как и Вы. Который в жизни уже успел многое понять, успел кое что достичь и никогда не останавливается, а идет только вперед. Вы во всем действуете без промедления и он тоже должен быть решительным. Не любите подчиняться и он тоже будет такой же свободолюбивый, как Вы. Такой же веселый, открытый и искренний, как Вы. Вам будет интересно идти по жизни вместе.
у вас идет брак через 1,5 года… а встретите весной своего любимого… и будете очень счастливы… мимо его не прошли)
В этом году отношения будут. В следущем году брак
через 4 месяца выйдите замуж.
Здравствуйте,  Юлия!  Сейчас самый благоприятный период настал для вас.  Судьба к вам благосклонна.  Встреча — октябрь этого года.  Свадьба ближе к лету 2018. Мужчина шатен. Высокий.  Татуировка есть.
До замужества у вас будут еще одни отношения, но не очень длительные. Мужчину своего вы встретите через полтора года. Высокий, брюнет, достаточно хорошо зарабатывает, будет свободен от прошлого уже окончательно, у него будет дочь от прошлых отношений и с ним будет брак через два года. В браке у вас будет мальчик и девочка. Очень счастливый брак и любящий муж.

С конца 2016 года у  Вас уже начался период для брака..

 в течении 3 -х  лет поэтому  замуж выходите.

 никаких сложностей особых не видно, дети — тут с задержками… не сразу

Здравствуйте. Вы человек реально семейный, мечтаете о детях.Так же вижу трудности в плане материальном.
В данный момент в вашей окружение двое мужчин которое проявляют симпатию. Тем не менее они не для вас, и если заводить отношения с кем либо из них толку не будет. Свою Любовь вы получите в через полтора года. а Детки через три.
Удачи вам. И больше уверенности в свои силы)