Здравствуйте! Я даже не знаю с чего начать ! Если вкатце для начала я закончила 5 лет школу назад и за все это время мне постоянно она снится но в положительном ключе, а в школе я была изгоем но были - вопрос №2534417

те уто тайно со мной дружат. Из за школы был стресс сильно набрала в весе сейчас почти похудела и из за этого еще больше вспышки мне кажется все придают меня не слышат меня не хотят понять хотя все ком мне прибегали до этого и я их слушаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваш вопрос заканчивается словом «слушаю», видимо текст не полный. Дополните его, иначе вопрос не понятен.
Здравствуйте Нина. Если школа вам постоянно сниться, это может означать что вас связывают с ней не законченные переживания. Кто вас предает? Почему вам так кажется? Кто вас не слышит, и не может понять? Кто к вам прибегал? Пишите в чат.