Что необходимо для обслуживания только охранной сигнализации - вопрос №253460

Здравствуйте. Могу ли я проработав всю жизнь электромонтёром ФГУП занимаясь обслуживанием сигнализации, имея все корочки по электробезопасности и охране труда уйдя на пенсию заключать договора и обслуживать только охранную сигнализацию. а в конце года при заполнении диклорации платить налог в 13 % от заработанной сумме по договорам. Ведь на обслуживание сигнализации лицензии не требуется Заранее благодарен.

2 ответа

Ответы

Александр, вы же не бесплатно хотите обслуживать?! Если да, то вы можете абсолютно всё

да, можете. это не опасное производство или обслуживание. и установкой видеорегистраторов тоже. По установке этих систем нет строгого требования к сертификации мри монтаже.