Помогите с раскладом. Этот не решусь сама толковать, а то напридумываю всякое))) Расклад "На будущего мужа" Таро 78 дверей. Парня нету, но есть парень Таро 78 дверей. - вопрос №2534832

Вообще парня у меня нету, но есть мужчина с которым год общаюсь в интернете, он мне нравится. Парень из другой страны вообще. Я хотела бы быть с ним, но он не считает это все несерьезным и у него очень тяжелый характер. Думаю перспектив с ним не будет и мы часто ссоримся. А так парня кроме него вообще нету, даже знакомых таких с кем я бы общалась.

1. Кверент в настоящий момент-ПРАВОСУДИЕ.
2. В каких отношениях сейчас кверент? — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? — ИМПЕРАТОР.
4. В каких отношенияхя с ним нахожусь? — 9 КУБКИ.
5. Какая сфера нас объединяет? — ОТШЕЛЬНИК.
6. Описание человека — БАШНЯ.
7. По судьбе ли он мне? — СМЕРТЬ.
8. Наше общее будущее? — СТРАШНЫЙ СУД.
9. Совет — 10 МЕЧИ.

1 ответ

Ответы

Кратко — тот с которым «общаетесь» не для вас и с ним нужно как можно быстрее расстаться иначе жизнь свою совсем испортите и упустите.