Оренбургская область

Здравствуйте, такой вопрос.Покупаю квартиру, сделки ещё не было ждем моего мат.капитала. , но уже заехала в эту квартиру т.к.не где и жить и вообще задаток им дала вот они меня и впустили.Мы - вопрос №2534903

это вседелаем с агентством. Заключили соглашение, что дали задаток.Подписали акт о приёме квартиры, что в нормальном состоянии передает, но там и прописали, что если продавец о каких то дефектах промолчала, то статья.Там начались плитки падать, просто слегка рукой задела, в окнах щели, что аж улицу видно.Сантехника шатается. Дырку от упавшей плитки закрыли плакатом, домофона нет.Она ведь должна была все это показать.Что теперь мне делать?? Спасибо большое за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Необходимо написать претензию продавцу об устранении дефектов. Могу оказать помощь в написании