Помогите с раскладом. "Будущий муж" таро 78 дверей. - вопрос №2534982

Парня у меня нету, есть только мужчина с которым я уже год общаюсь в интернете(он из другой страны). Очень мне нравится и у нас типа чуть больше, чем просто общение. Но он не считает серьезным то, что есть между нами и говорит мне, что чувств у него нету ко мне, есть только симпатия. У него очень сложный характер, мы часто ссоримся с ним. А так у меня вообще нету парня и даже знакомых с которыми я общаюсь, только этот и все.

1. Кверент в настоящий момент. — ПРАВОСУДИЕ.
2. В каких отношениях сейчас кверент? — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? — ИМПЕРАТОР.
4. В каких отношенияхя с ним нахожусь? — 9 КУБКИ.
5. Какая сфера нас объединяет? — ОТШЕЛЬНИК.
6. Описание человека — БАШНЯ.
7. По судьбе ли он мне? — СМЕРТЬ.
8. Наше общее будущее? — СТРАШНЫЙ СУД.
9. Совет — 10 МЕЧИ.

Спасибо.
2 ответа

Ответы

Вопрос к раскладу какой был, вы не уточнили, если нет навыков чтения расклада в целом, понимания сюжета и раскрытия скрытого смысла, советую вам не увлекаться доставанием карт в большом количестве, а отвечать посредством колоды лишь на один сформулированный вопрос- одной картиной, читать не только сложный образ самой карты, что тоже может занять вечность, ведь каждая карта читается в 4-х мерном пространстве, расшифруйте, вникайте в суть. По предложенному  варианту расклада можно с уверенностью сказать, что отношения с данным человеком принесут только огорчения, вам нужно найти  мужчину для замужества и не затягивать пустые отношения ведущие в тупик.
Король пентаклей, серьезный мужчина, состоятельный, скорее всего или вдовец или с ребенком, есть вероятность на серьезные отношения!

Натали