Здравствуйте! - вопрос №2535283

Мне не редко снятся сны с медведями, что я разрываю пасть медведю, но не могу. Недавно снилось, что медведи слезали с деревьев и я от них убегала в дом, закрывала двери, они ломились, дергали дверь, у меня хватало еле сил, чтобы удержать дверь. О чем может говорить такой сон?

Ответы

Здравствуйте, сны говорят, что мучают какие- то нерешенные дела, проблемы.