Москва

Может ли организация продать машину , которая стоит у нее на балансе физику . Физическое лицо является директор и учредитель этой компании. - вопрос №2535813

Ответы

Добрый день. Нет, не может, т.к. организация не собственник. Однако можно перерегистрировать машину на организацию для ее  дальнейшей продажи. При необходимости, могу оформить все документы, обращайтесь

Buh