Здравствуйте у меня раньше была сильная порча сделанная мужчиной с которым я рассталась порча была сделана на здоровье деньги удачи отнял все сейчас сын в тюрьме начал употреблять наркотики - вопрос №2536353

хотяраньше был спортсменом не курил и не пил Я смогу восстановиться и вернуть ту семью которая была у меня чтобы сын стал таким же как раньше и что будет с этим мужчиной?
4 ответа

Ответы

Лариса, здравствуйте! Для начала давайте определимся в той реальности, которой вы живете. Вы считаете, что есть мужчина, который навел на вас порчу. Я искренне уважаю вашу позицию и мне бы хотелось понять смысл в такой вере. Как вы провели связь то, что расстались с мужчиной, а сын начал употреблять наркотики?  По поводу вашего вопроса: сможете ли вы восстановиться, то во многом зависит от вас, от вашей помощи и сотрудничества с психологом, психотерапевтом.
Уважаемая Лариса!
Вы сейчас занимаетесь перекладыванием ответственности на какую-то мифическую «порчу».
Я не знаю, что за мужчина у Вас был и насколько плохими стали отношения, но к судьбе сына он отношения не имеет. Сын подсел на наркотики по другим причинам, с которыми нужно разбираться.
Вы вполне можете создать и новую семью и новые отношения. И сын если захочет слезть с наркоты, то он в силах это сделать.
Вы сами себе можете творить судьбу.
Обратитесь к психологу/психотерапевту и займитесь собой.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Лариса. Давайте обо всем по порядку. Итак:
"что будет с этим мужчиной?" — Если человек склонен делать пакости и гадости другим, то зачастую, потом, сам же и страдает от этого.
Что такое порча, с моей позиции, как психолога. Это удобный аргумент, на который можно списать многое. А все невзгоды, решаются с помощью консультаций психолога.
"
сын в тюрьме начал употреблять наркотики хотя раньше был спортсменом не курил и не пил"  - Это, прежде всего, результат деятельности и ответственности самого сына. Мальчик уже взрослый, и теперь отвечает за свои поступки и действия. Будем надеяться, что он почерпнет из этого опыт, и проделает работу над своими ошибками. В любом случае, это его путь.
"
Я смогу восстановиться и вернуть ту семью которая была у меня чтобы сын стал таким же как раньше" — Как я уже написал касаемо сына, это зависит прежде всего от него самого.
Касаемо Вас: Вернуть то, что было, не получится, т.к. это уже в прошлом. А вот восстановиться и начать новую жизнь — вполне.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос