Будущее - вопрос №253667

Когда я встречю свою судьбу с которой проживу остаток своей жизни и еще у меня есть сын 1 год ему. Марина 25 марта 1990год, родилась и живу город Киев, Украина, время рожденья 21:15

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мариночка да у вас еще вся жизнь впереди! Будет у вас романтическая любовь, будет семья, муж и дети.У вас родится еще мальчик и девочка.Это просто трудный для вас год.Вам надо успокоится, не нервничать, а просто жить.И тогда к вам все придет и любовь, и радость.