Здравствуйте , у меня есть парень он занимается баскетболом, его позвали играть в Москву. Если он уедет , то я не знаю,как я без него буду.Я хотела приехать после 9 к нему , но меня не отпускает мама - вопрос №2536754

назад его забирают в Москву играть за очень хорошую команду, да я очень рада за него, но мы не знаем как все будет если он уедет, мы встречаемся пол года и очень друг друга любим.У нас была идея, что я по окончанию 9 класса приеду к нему, но проблема в том, что меня не отпускает мама в другой город, а если она меня не отпустит, я не знаю как я буду дальше без этого человека, ведь он у меня самый родной, близкий человек.Конечно, да он будет приезжаь каждые каникулы в мой город, но я боюсь, что за такое время он разлюбит меня, Прошу помогите мне пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Представьте свою ситуацию с другой стороны. С какой целью вы хотите ехать к нему? Любовницей, женой, кухаркой? Чтобы его не потерять?
Но ведь мужчина он! И ему надо принимать решения о будущем своём и своей будущей семьи! Если вы планируете создать семью, то зачем ходить вокруг да около! Пусть он принимает решение: готов вас взять в жены? Если готов, и хочет этого, то ваша мама не помеха. А если не хочет видеть вас женой и создавать с вами семью, то может и не стоит вам туда ехать и рваться к нему!
Разрешите ему принять решение о вашем общем будущем! Если он на это не готов, и вы не готовы быть любовницей без права на счастливое будущее, то может и не стоит рваться в Москву? Может лучше забыть его? Да, будет тяжело и обидно. Но может это лучше, чем потом вам предложит он сделать аборт, а семью создать не захочет предложить???
Рекомендую вам ехать туда женой, если он готов видеть вас женой, то ждите, а он пусть возвращается.
Добра и счастья вам!
Если любовь настоящая, то расстояние ее только укрепит, если же нет, то надо сказать спасибо случаю, который вас развел. Поэтому испытание километрами можно считать очень показательным и нужным.
А вообще правилами сайта запрещено консультировать людей младше 18ти лет. Поэтому даю ссылки. где это можно сделать. Для детей и подростков! Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ruи группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline Телефон 8-800-2000-122. detionline.com/helpline/ Горячая линия: 8 800 25 000 15 helpline@detionline.com