Приметы - вопрос №253698

Здравствуйте. Очень долго носила золотое кольцо на безымянном пальце не снимала. На днях потяряла, даже не заметила как. Кто может подсказать к чему это?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если кольцо не обручальное - всё в порядке. Потеряете одно — приобретёте другое. Может быть убыток, но потом будет прибыль.

Если вы не замужем, потеря может оказаться даже счастливой. Учитывая, что вы носили кольцо на безымянном пальце. И вскоре окажитесь замужем.

А вот носить обручальное кольцо, не будучи замужем, на безымянном пальце — нельзя. По народной примете — это грозит одиночеством. Надеюсь, что вы этого не делали. Если делали, ваша потеря счастливая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Большая часть примет — полная ерунда, придуманная суеверными людьми, большинство из которых испытывают страхи и фобии. Однако есть малая часть примет, которая имеет энергетическую составляющую. Ваша ситуация, если кольцо не обручальное, абсолютно ничего не значит… Но если кольцо обручальное, тогда все гораздо сложнее, поскольку такие кольца имеют свою энергетику и даже магическую силу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Из Вашей жизни ушло то, что связывало с частью прошлого. Зато придет новое и заполнит эту нишу.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Потеря золотой вещи может говорить о том, что есть проблемы материального плана, чаще всего так происходит, когда есть чья-то зависть.Если потеряли кольцо — то это к переменам в личной жизни. В любом случае, если Вы будете думать о том, что с этим кольцом ушло всё, что Вам мешало в жизни, то ничего плохого не случится. Думайте о хорошем, наши мысли материальны. Удачи.

Здравствуйте. Есть только одна примета — вы похудели.

Очень интересно толковали соответствие пальцев в йоге, где руки рассматривались как зеркало нашего тела и нашего духа. Вот что говорится о безымянном пальце

Безымянный палец — соответствует металлу, лобной чакре, Солнцу, красно-огненному цвету. Верхняя фаланга — толстый кишечник, средняя — легкие. Массаж четвертого пальца восстанавливает работу печени, стимулирует работу эндокринной системы, избавляет от депрессии, уныния, тоски. Этот меридиан управляет всеми защитными функциями организма и отвечает за температуру тела. Создает предпосылки для хорошо функционирующей иммунной системы.(автор этих сторок Заря Мерцана)