Сгорел блок питания у компьютера (не точно). - вопрос №2537109

При запуске компьютера происходит вот что: зеленая лампочка на 1/4 секунды загорается и вместе с ней кулер делает небольшое движение, тоесть компьютер почти не дает признаков жизни, я измерил все штекеры мультиметром с постоянным током, у всех у них напряжение меньше единицы, но у одного штекера напряжение 2 вольта. Насколько я знаю, напряжение у штекеров должно быть 12 вольт. Мне нужно узнать точно ли сгорел блок питания, чуть что я могу еще раз измерить по вашим рекомендациям.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Блок питания на замену.
Подробно здесь
3 простых способа как проверить блок питания компьютера