Приснился удивительный сон. Помогите разобраться. - вопрос №2537306

Начало сна. Как будто я учутилась в доме, в котором орудуют грабители именно в тот момент, когда их накрыла милиция. Меня еще не увидели, так как была на втором этаже. В этот момент я вижу через открытое окно, что есть возможность убежать из этого дома, забравшись в соседнее здание в квартиру какого-то художника.
В момент, когда я забралась в квартиру художника, он зашел в комнату. Но я осталась не замеченой. Я тихо и очень быстро спустилась вниз и вышла из дома. Рядом оказался какой-то то ли лес, то ли парк. Я по тропинке пошла в глубь. Потом тропинка превратилась в культурную дорожку, выложенную плиткой. Я подумала, что не плохо было бы заняться спортом. На мне были кроссовки и форма для фитнесса. Я решила свершить небольшую пробежку.

И тут я замечаю, что каким то чудесным образом очутилась в родном дворе. Было хорошее настроение. И мне захотелось петь. Я начала напивать какую-то мелодию. Мне нравился мой голос.Я увидела и прошла мимо ник по направлению к своему дому.
Меня догоняет жена моего брата, и ведет за руку какого-то мужчину. Я понимаю, что этот мужчина в меня влюблен и хочет мне сделать предложение. Но не решается на это. И тут завязывается какая-то драка, в которою мою маму ранило в лицо. Я очень испугалась, смотрю на маму, у нее на лице только красная точка.
Я немного успокоилась, что ничего страшного.
Потом сидела на бардюре и очень горько плакала. Этот мужчина меня утешал.
После мы поехали к нему домой, он хотел познакомить со своим отцом как с будущей женой.
Когда я зашла в его дом, в доме было чисто и аккуратно. Только на полу были раставлены синие чашки с блюдцами. Кажется пустые. В углу сидел его старший брат. Я хотела прибраться, но мужчина что со мной не дал мне это сделать.
Позже пришел его отец. Мой спутник заявил о своих намерениях. Отец это не очень хорошо воспринял. Сказал что на свадьбу сейчас денег нет, живите так или просто распишитесь.
На этом все.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будут события которые потребуют затрат и придётся повременить с действиями, небольшие трудности, но все разрешимо!