Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с вопросом, на который уже несколько лет не могу найти ответа. Мне 20 лет, внешне я вполне приятная девушка, не глупая, отзывчивая. Однако парни как-то странно ко мне - вопрос №2537773

относятся: в общении со мной они ведут себя как-то подчёркнуто уважительно, вроде, как с подругой, а вроде, и более бережно ко мне относятся, чем к другим своим подругам (и кофту отдадут, и руку подадут). Некоторым я нравлюсь, но они не решаются открыто проявлять симпатию, хотя я постоянно, например, слышу истории о том, как они с той познакомились в клубе, с этой познакомились в баре. То есть робкими их не назовёшь. И так постоянно: когда я знакомлюсь с новыми парнями, я вижу, что я им интересна, но ограничивается всё лишь приятельским общением. В младшей школе, в средней школе от поклонников не было отбоя, то есть я знаю, как ведут себя заинтересованные парни, а вот в последние годы такие же заинтересованные взгляды я вижу, а действий никаких. В чем может быть причина?
3 ответа

Ответы

Елена, все дело в том, что парни в возрасте 20 лет совсем не хотят серьезных отношений, а хотят мимолетных увлечений, а вы скорее всего вызываете ощущение серьезности, и вас хочется оберегать а не пользоваться вами. Вы просто еще не встретили СВОЕГО мужчину. Если появятся вопросы, пишите, с радостью постараюсь помочь вам
Здравствуйте, Елена. "в общении со мной они ведут себя как-то подчёркнуто уважительно, вроде, как с подругой, а вроде, и более бережно ко мне относятся" — Видимо Вы транслируете некую строгость, а возможно и требовательность, в силу которой они и не предпринимают желаемых Вами шагов. Поэтому, нужно проанализировать то, как Вы позиционируете себя в таком общении, и убрать этот самый фактор. Обращайтесь.
Елена, здравствуйте!
"они не решаются открыто проявлять симпатию"-Чаще всего мужчины проявляют симпатию девушкам, которым это нужно.Т.е. они показывают, что нужно, флиртуют, строят глазки и т.д.Мужчины тоже  не хотят быть отвергнутыми, поэтому им нужно показать, что заинтересована в отношениях.