Помогите пожалуйста! При включении камеры на смартфоне fly fs507 выход сообщение " Невозможно подключить камеру. Закройте другие приложения, которые - вопрос №2538022

могут использовать камеру или вспышку. Исчез фонарик. Устанавливаю новый не работает, камеру устанавливала новую тоже не работает. Сделала сброс системы ничего не помогло.

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо прошивать, если сброс не помог.