Уважаемые эксперты. Перечитала свой вопрос и поняла что не верно сформулировала. Поэтому удалила чтобы не вводить в заблуждение Снится сон, что - вопрос №2538405

умирает рыжий кот на моих руках. На самом деле кот жив и здорово и живет у мамы. У меня в квартире живет другая кошка и тоже рыжая. Собственно вопрос: к чему снится такой сон в которому умирает прекрасно себячувствующий в реальной жизни рыжий кот

Лучший ответ по мнению автора

К долгой жизни.И ни к чему более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К убыткам

@ SOFIA CHERNAYA