Что значит сон? - вопрос №2538444

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, как я захожу домой к бабушке (она умерла больше года назад) и зная о том что она умерла, спрашиваю у неё долго ли проживут мои родители, она ответила что они умрут на этой неделе. После этого почти сразу проснулась. Значит ли это что то? Если да, то что?

Ответы

к проблемам сон
Здравствуйте!
Бабушку нужно обязательно помянуть или в церкви или подаянием нищим. А родителям нужно быть очень осторожным на этой неделе, потому что могут быть или проблемы со здоровьем, или какая-то затруднительная ситуация, вызывающая сильное нервное напряжение.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает долгую жизнь родителям. Бабушку нужно помянуть, поставить свечу в церкви.

@ SOFIA CHERNAYA