на какой бы цвет не нажимала кистью, в любом случае лист красится в оттенки серого. В образцах есть цвета. В палитре цвета тоже отображаются, но на - вопрос №2538469

листе все равно серый. Так только на чистых листах, на фотографиях же нормальный цвет. что делать, чтобы вернуть нормальные цвета

Ответы

нажав КТРЛ+Н откроется окно в нём цветовой режим там надо выбрат РЖБ и всё ресуй на здорове