Zdrastvujte menia zovut Irina.Ja zivu v Shotlandii.Hocu kupit dom v Ispanii v kredit stoit li mne eto delat? Rodilas 12 sentiabria 1980 v Belarusii - вопрос №2538521

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина !!!

Я бы вам советовал следующий год где-то в январе или февраль месяц решиться на эту цель.
Подготовил вам Видео ответ в котором отвечаю на ваш вопрос, если после просмотра у вас останутся вопросы, напишите и как можно быстрей отвечу вам.

Если Видео не запускается, можете его посмотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=owhtKpanR6o&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Конечно покупайте! Идея превосходная.
Добрый день, Ирина! Нет, не нужно. Это обернется большими проблемами.
Да стоит там купить. Все получится.

Здравствуйте Ирина!

Видно, что вы давно мечтаете о собственном доме, сейчас самое время его приобрести.
Удачи

Добрый вечер Ирина! Я вижу что вы не должны уезжать из Шотландии.Место у вас спокойное и  живёте не плохо.В Испании  будет вас угнетать многое .  Особенности самих людей, горячих, нервозных, не совсем честных -( как цыгане ) ,  это полная противоположность тем кто сейчас живут рядом с вами.Вы не рады будете тому дому что купите и привяжет вас ещё и кредит. Не стоит совершенно так поступить. Лучше любую другую страну — но не Испанию. Не только климат, но и люди, окружение, энергетика места  всё имеет значение для жизни. Подумайте хорошо, соберите как можно больше информации, а тогда принимайте решение .  Удачи вам!
Здравствуйте! Да, однозначно стоит. У вас по картам идет — новое приобретение, новый путь. Ваши планы осуществятся.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.Стоит, покупка будет удачной для вас и радостной.Кредит со временем выплатите, у вас все получится.Всего доброго!
Ирина здравствуйте. Приобретать недвижимость стоит конечно. Единственное, первое впечатление обманчиво. Сразу не берите. На 3 день осмотров можете приобретать свободно. Удачной Вам покупки.
Добрый вечер чуствуються что да но пересмотреть варианты осень. благоприятный период.Надо ваше фото  пишите в чат удачи вам.
Здравствуйте !
Я бы пока повременила с домом ....
У меня идёт возможность обмана ....
по фото просмотреть можно подробнее, обращайтесь !
Радости  вам и благополучия )

Здравствуйте! Карты показали, что вам пока не стоит покупать дом в кредит.Потому, как могут возникнуть трудности с оплатой, так же будут какие-то подводные камни со стороны банка или же той организации которая вам предоставит кредит .

Всех вам благ !

Здравствуйте Ирина! Еще будете думать, взвешивать и обдумывать.И в последний момент все-таки примете решение и приобретете этот дом.Уж очень вы мечтаете об этой покупке! Удачи вам!
берите смело кредит… и сможете его погасить досрочно… вам помощь будет от мужчины старше вас… дом у вас будет уютный и душа ваше в нем будет на месте…
покупайте.
Ирина, по картам — 6 Жезлы перевернутая, по космограмме Сатурн в напряженной аспектации, это говорит о том, что  не стоит  планировать эту покупку в ближайший год примерно, т.к. могут быть недоразумения и сложности с документами.
Здравствуйте .
Для покупки дома в кредит за рубежом, нужен хороший гарант, найти его не так то просто, и потом, формальности ( оформление ) занимает много времени, тонкостей очень много, и нюансов тоже .

К Вашему сожалению, купить дом в кредит в Испании, проживая в Шотландии у Вас Шансов фактически нет.
Здравствуйте! Ответ нет, неудачный период, под вопросом Ваше будущее благополучие и высокий кредитный риск.
Всего доброго!
Нет, не стоит. Да и не купите. Передумаете уже осенью.