Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если на человеке стоит защита магическая, то может информация считываемая с этого человека искажаться? Спасибо за - вопрос №2539436

ответы.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита.  Зависит от защиты, но да, часто может искажаться — от легкой степени, когда искажаются факты, связанные с защитой до полного непрогляда.

Считываемая информация также часто искажается или закрывается у людей, занимающихся интенсивной духовной практикой. У сильных йогинов даже гороскопы не работают:) Так что, не обязательно иметь магическую защиту, чтобы закрыться от считывания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не может.
И если гадать на этого человека информация будет достоверная?
Если это информация касается его  личной жизни  , встреч и т  д. то нет она не будет искажаться
Это зависит от того, что за защита стоит, кем ставилась, кто и что считывает. Может искажаться намеренно, может искажаться восприятием того, кто считывает, и т.д. и т.п. Нет абсолютной защиты, и нет абсолютного «оружия», всё относительно.
Димитрий, что значит «может искажаться намеренно»?
сама по  себе  защита  магическая  это  как заслонка  от негивного  влияния из  вне… одна  из  защит  может  СКРЫТЬ  какуюлибо информацию… но  просмотр  человека  мастером не  считается  негативным магическим  нападком поэтому и  «считка» будет  достоверной
В каких случаях, у человека обладающего каким-либо даром, может идти неверная информация?
Маргарита, это часто практикуется публичными персонами и людьми, информация в головах которых очень дорого стоит. Многие из них сотрудничают с магами на постоянной основе, и устанавливаемая защита выдаёт сразу поддельную информацию тому, кто пытается считать. Как самолёт, которые выпускает фальш-цели, чтобы сбить с толку пущенные ракеты. Но тут, опять же, всё зависит от ресурсов того, кто хочет информацию получить, и ресурсов того, кто хочет её защитить.
Если эксперт делает просмотр человека, то он сразу «видит» защиту, которая была поставлена другим экспертом?
Маргарита, некорректно ставить так вопрос. Какой эксперт? Для кого-то, как гласят ответы, вообще никакая защита помехой для считывания информации не является — возможно, эти эксперты достигли высших уровней мастерства и всемогущества (ну, или считают, что это так).

Вообще же, когда разговор идёт в формате «может ли быть то-то и то-то», ответом всегда будет «может», поскольку возможно практически всё. А для конкретной ситуации ответы «в общем» не всегда подходят.
Димитрий, я хотела бы всё-таки услышать ответ на свой вопрос — в каких случаях информация может идти неверная, если сразу же отмести вариант «намеренного искажения» так как среди нас мало людей публичных?)))

 И если гадать на этого человека информация будет достоверная?Абсолютно верно.
Защита может искажать считываемую информацию, в частности и информацию о прошлом, по таким искажениям эксперт обычно и определяет её наличие, а то какая она на что именно действует и как это вопрос уже пятый.
Lobotoamt, а как эксперт может определить информация искажённая или нет, он же не знает всю правду о прошлом ( или настоящем) или знает?) Это я, например, могу сказать, что информация не соответствует действительности (о прошлом или настоящем)…
Все зависит от того какого типа стоит защита, от чего защищает и что и главное КТО просматривает. Могут ставить специальные защиты, которые выдают специально подготовленную информацию, или вообще никакую…
Здравствуйте, Маргарита.  Зависит от защиты, но да, часто может искажаться — от легкой степени, когда искажаются факты, связанные с защитой до полного непрогляда.

Считываемая информация также часто искажается или закрывается у людей, занимающихся интенсивной духовной практикой. У сильных йогинов даже гороскопы не работают:) Так что, не обязательно иметь магическую защиту, чтобы закрыться от считывания.

Я пока не видела, что-бы просмотр на картах Таро что-то неверно считал у любого человека.Информация о здоровье например может искажаться у людей с перевернутым полем. Это при видении. Но на картах обычно опять все видно.

с древнейших времен традиционные требования к магической защите, это — искажать информацию.

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, а только по дате рождения и имени можно увидеть есть ли на человеке защита или это можно увидеть только по фото?
Если суммировать ответы Димитрия, Лоботоамта и Нари, то можно практически считать их ответы полными и так же рекомендациями к последнему вашему вопросу. Есть эксперты которые считывают информацию по фото, а есть и которые могут по любой информации. Как верно сказал Димитрий
возможно, эти эксперты достигли высших уровней мастерства и всемогущества (ну, или считают, что это так).
Я бывает ставлю защиту «манной каши» и тогда, при просмотре  хороший, приятный человек превращается в «гадкого, неопрятного, опустившегося, пропойцу».

Маргарита, способы видеть состояние тонких тел человека горааааздо, гораздо древнее, чем фото:)) Как и сама способность  тонко видеть, собственно.

Сейчас просьба прислать фото — что то вроде замены просьбы принести вещь, которой касался «пациент», как это делали в стародавние времена. Или долгому сидению в медитации, чтобы отправить ум в путешествие к нужному человеку в нужное место и нужное время.

Да и тем, кто просит посмотреть хочется чего то антуражненького. Ведь согласитесь, вы вряд ли поверите мастеру, который на вопрос, что ему нужно для работы, ответит «Ничего».
Маргарита,
"
а как эксперт может определить информация искажённая или нет, он же не знает всю правду о прошлом ( или настоящем) или знает?) Это я, например, могу сказать, что информация не соответствует действительности (о прошлом или настоящем)"...
Эксперт делая просмотр например даже о воздействии и негативе, если конечно он хочет знать на сколько его прогноз верен,  говорит клиенту что видит из прошлого, и клиент если хочет синхронизировать экссперта с реальностью, корректирует «видения» так и узнает наверняка, хотя уже в просмотре может ощущаться «каша-малаша» и сбои просмотра.

а только по дате рождения и имени можно увидеть есть ли на человеке защита или
в просмотры наработанного или насланного негатива «гороскопом» %) по датам и нику я категорически не верю, хотя порою человек может в каждой букве вопроса фонить негативом и прочем, но тем не менее просмотр нужно делать по свежайшему фото, не заезженному в соц сетях или просмотрами другими экспертами, если просмотр касается давнего воздействия то желательно ряд фото включая свежайшее от сего дня если вы хотите качественно вникнуть.

нет… информация не искажается.
защита на человеке видится или чувствуется (кто как скажет), но она не влияет на просмотр.
Информацию каждый эксперт получает по своему. И «искаженность» транслируемой или полученной информации от эксперта, это неправильная трактовка данной информации самим экспертом.
Другой вариант - неправильный «запрос» от экспертав получении информации. В этом случае или клиент дал искаженную информацию для запроса, или эксперт и клиент могут недопонять друг друга. Что повлияло на пониманием экспертом ситуации.
Для сильного колдуна это не помеха вовсе.Причем учтите, что для сокрытия всякого рода информации ставится непрогляд.
Маргарита как  правило  защиту  магического  плана  можно   «увидеть»  при  попытке просмотра  информации… но  ни  один  практик  просто  так  ломать или  обходить  защиту  не  будет… в  большинстве  случаев  и  об  обнаружении  защиты  тоже  умолчит… просто  дат  человеку  более  поверхосное  описание  которое  не  затрагивает  «запретной  »зоны…
Зависит от силы считывающего, полный непрогляд — это сказка
Конечно может искажаться.
Да, Может
Здравствуйте! При диагностике следует обращать внимание на следующие карты СА Луна непрогляд, 7 чаш и 4 мечей, если выпадают скорее всего на кверенте стоит непрогляд или подобная защита.