проблемы в семье и в работе у нас семейный бизнес Дата рождения:1979-09-02 - вопрос №2539893

Ответы

А почему Вы не можете остановиться на том уровне, что был у Вас? Вашего партнера вполне устраивало то положение дел, что было. Мало того, он не тянет большего. это и эмоциональное и физическое выгорание. Попробуйте сделать передышку. ведь и на лестнице, что идет вверх есть горизонтальные площадки. И это не движение вниз, а всего лишь временная остановка.