Здравствуйте. У нас с мужем сейчас стадия развода, на развод подал муж, я разводиться не хочу, на первое заседание суда он не пришёл, якобы с работы не отпустили, перенесли на месяц, - вопрос №2540427

следующее заседание назначено на 3 августа, муж сказал что на него тоже не придёт типа опять с работы не отпускают, говорит что на работе отгулы совсем не дают, но я знаю что он брал отгул на свадьбу друга. Может он передумал разводиться, но не знает как мне об этом сказать или просто боится и не знает как я к нему сейчас отношусь? А на днях звонил сказал что приедет ко мне. Получается что он перед заседанием хочет повидаться или поговорить? Подскажите пожалуйста что ждать от его приезда? Мария 04.06.1986 Дмитрий 11.03.1982
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Поговорите с мужем, у вас накопилось много претензий друг к другу, взаимные чувства ещё есть, только от вас двоих зависит сохранение вашей семьи и перевод отношений на другой уровень — быть счастливыми в браке.
Любви и мудрости вам!

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟