Iphone 5s-ПРОБЛЕМА Отходит экран, половина экрана не реагирует на касание.Произошло все после того, как упал.Обновленный телефон. Что нужно делать?Что менять и цена? - вопрос №2540452

Ответы

менять нужно экранный модуль. но может получится подклеить. у нас получалось! лучше это сделать у мастера. экран как бы расслаивается. тач модуль отхоит от дисплея. если подклеить не получтся, то цена на замену средняя 5000 вместе с работой, хотя кто то ломит и по 6000, но по мне — это дорого!
требуется замена дисплейного модуля цена на копию 2500-3000 рублей, оригинал в районе 4000