Сергей 31 августа 1969,настоятельно хочет чтобы я стала его женой...почему-то у меня чувство неуверенности и страха возникает что из этого что-то - вопрос №2541493

хорошее получится…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сомнения не напрасны,  вам с ним не по пути.  Разные судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно по фото посмотреть, но мне идет что Сергей не пойдет в будущем с вами по судьбе. и тут еще кто то есть, еще мужчина идет то же буква С. звать или фамилия, и в денежном вопросе у вас не все так гладко, вам в судьбе нужно все расставить, возможно коррекция