Как поступить с лучшей подругой по-переписке? - вопрос №2541969

Пол года назад я начала общаться меня с девочкой в интернете. Всё бы ничего, она просто замечательный человек, всегда меня понимает и поддерживает. Так бы и продолжалось наше общение, если бы не тот факт, что она просто-напросто в меня не верит. Не верит, что я буду дружить с ней всегда. Я и понять её могу, всё же дружба в интернете не может быть на столько крепкой, но всё это так меня терзает и выматывает, что я уже хочу просто сказать ей «Я больше не хочу с тобой общаться». Только она потом вообще перестанет верить людям… Да и психика у неё расшатанная, боюсь, как бы она ничего глупого не сделала… Как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Прочтите здесь мою статью о дружбе:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она так думает, потому что вы находитесь на расстоянии.вам надо дать понять, что вы будете с ней продолжать отношения и в будущем… предложите ей, например, приехать к вам в гости, где вы можете поговорить с ней и дать понять, что вам приятен этот человек и вы хотите продолжать с ним дружбу в будущем