Как уговорить девушку показать живот? - вопрос №2542028

Здравствуйте. Я парень. И мне очень нравится живот молодых красивых девушек. Поэтому скажите, если я в реальной жизни познакомлюсь с молодой красивой девушкой, то как уговорить её показать полностью обнажённый живот?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Пригласите ее на пляж, на речку или на море, и увидите.