Здравствуйте эксперты ,хочу узнать почему муж не хочет работать ,постоянно врет что нашел работу ,а сам пьет каждый день? Не будет ли у нас развода?Александр 04.10.1982.что мне делать ,как жить может - вопрос №2542047

600 p
на него порчу навели? будет ли он вообще работать?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.у вас будет развод.мужчина ваш пристрастился к выпивке, помочь очень сложно, раньше он работал как я вижу.и приносил хорошие деньги.а сейчас всё легло на ваши плечи.он просто невыносим.и тянуть вам это все просто нет больше сил.насколько я вижу.порчи получить не от куда ему, работать он хочет, но усилий для этого прилагать не хочет.всё ему не то, то люди.то график, то деньги, то далеко, то близко… какие только отмазки не придумывает… дружки его спаивают.собутыльники.очень жаль его.вообщем его нужно вытаскивать из этого круга замкнутого.нужно ставить защиту, отворот от спиртного, и тогда он вновь станет на правильную дорожку.Если нужно, обращайтесь в чат постараюсь объяснить подробнее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть ли на муже порча можно определить по его фото
Также есть методы, позволяющие отучить его пить алкоголь раз и навсегда
нужно бороться с алкоголем, необходимо устранять алкоголь из жизни Александра-иначе так и будет бездельничать и со здоровьем могут начаться проблемы.а про порчу или сглаз можно точнее сказать по его фото! Можете присылать мне в личные сообщения.
Здравствуйте.
Скажу сразу такое поведение если и вызвано искусственными причинами, то дело не в порче, а в энергетических паразитах, точнее их переизбытка т.к. в человеческой ауре их в норме может быть до семи на одном человеке (кстати когда их нет совсем это тоже плохо, ибо они в том числе питаются избытком эмоций), но сколько их надо смотреть по фотографии — иначе энергетику «не видно»
Здравствуйте, необходимо провести диагностику на наличие негативных программ, необходимо фото, по картам вижу постоянные препятствия, зависимость.
Алкоголь — это беда, развод — это уход от проблемы, бездельничество- это не имение цели. Из трёх факторов могу сказать что пьёт от того что бездельничает а бездельничает потому что нет определённой цели, ссоры здесь не помогут, нужно просмотреть его на запойную порчу есть она или нет чтоб уже понять что его так заставляет уничтожать свою жизнь и вашу тоже. Но для просмотра этой ситуации нужно его фото. Развод дело не долгое и бросать человека в проблеме это предательство, понятно конечно что тяжело но нужно бороться за семью. Всех Вам Благ.
Развестись, бросить легче всего, можно уйти и убежать от кого угодно, но кроме себя.
От себя не убежать. У вашего мужа затяжная депрессия, чем вызвано такое его поведение, возможно потеря энергии и поэтому он «добавляет огненной воды», может быть чужое влияние извне, а также ответная реакция на давление, на груз проблем, желание не думать о том, с чем не справляется -  в любом случае надо исследовать, методов решения проблемы много.
Главное найти причину и устранить, постарайтесь его понять Людмила  прежде, чем думать о разводе.
Пройдите  испытания  судьбы  с честью, поймите — это  не только проблема  мужа( близкого человека),  это препятствие на пути к вашему счастью. Надо одержать победу, сделать все возможное и не бросать, а как раз быть вместе, друзья проверяются в беде, тогда вы сами себя  оцените по другому.
Проблема может появиться в любом обличье — и  в  лице мужа, и детях и т.д.,  если не побороть беду, она  будет ходит по кругу и возвращаться до тех пор, пока вы не научитесь  и встанете над  ней.
Добрый день есть негативное влияние людей на стороне на него.Он опустил руки диградация.Его надо лечить и больше смогу сказать в чате надо фото его и ваше.Вы хорошая девушка стримитесь а он здал позиции.Но чувствуеться раньше таким не был.Удачи вам и любви желаю
Здравствуйте, для диагностики фото обязательно. А по предварительному раскладу-у него просто опустились руки
Добрый день
По раскладу на таро впереди серьезные ссоры и конфликты, большая вероятность развода висит.
По фото его надо смотреть, почему пьет и есть ли порча или другое негативное воздействие.
Но Вы должны понимать, если разведетесь, то он пропадет совсем без Вас, сопьется окончательно.
В реальности же, он ничего не хочет… он устал от рутины, ваши отношения для него уже как привычка.
По дате рождения — Александр  проявляет  неуравновешенность и нетерпимость, штормит его.Трудности  в большей степени  берут своё начало в личных контактах. Обратите внимание на отношения.В семейных отношения  он  продолжает мучиться, как бы  «нести свой тяжкий крест» партнерства, вместо того чтобы просто и естественно проявлять нежность и наслаждаться иными радостями. Нет любви, мало ему.По картам Таро — ему  кажется, что от него требуют  слишком большой отдачи, Что он больше  теряет, чем приобретет в семье, поэтому хочет  «завязать»  настоящие интимные отношения, но  осторожно, с некоторой опаской, и в дальнейшем  не будет спешить  вступать в брак. Создаст  семью довольно поздно, с человеком высокого положения.Он человек предприимчивый и баловень судьбы, слепо верящий в свою удачу, и, надо сказать, именно оптимизм питает его  энергией в идеалистических поисках и  сама Фортуна  частенько  действительно оказывается на его стороне.
Не всегда нужно искать причину в порче и злом глазе. Причины здесь самые банальные — сидеть дома и пить, намного легче, чем работать. Чем дальше, тем будет хуже. Человек поддавшийся власти алкоголя один раз, в последствии теряет волю всё сильнее. Перспектива Ваших отношений тоже не сулит ничего радостного, как бы не было печально это говорить. Развода может и не быть, но и любви между Вами не будет.
Здравствуйте Людмила!
Ваш муж слабый человек, он не такой сильный как вы. Он живет на готовом, вот и работать не хочет и не будет он работать, такая жизнь его устраивает. Вам стоит поговорить с ним серьезно, развод не решит проблем.
Удачи
Здравствуйте! Нужна энергетическая чистка. У него перекрыты перемены и пути к движению.

Здравствуйте!

У Александра ярко выраженный алкоголизм, когда человеку ничего уже не надо — только бутылку. Он будет врать и скрываться, медленно губя свой организм. Можно, конечно, почистить его от негатива, но эта мера — вспомогательная. Главное — найти хорошего врача нарколога и лечить. Разводиться или нет — решение ваше, потому что Александру вообще всё равно — есть у него жена или нет. Просто имейте в виду: вы сейчас практически единственный человек, способный его спасти. Уйдёте — всё может закончиться для него плачевно.

Порчи на нем нет и никогда не было.Пьющие люди имеют тенденцию к постепенной деградации, затуханию мозговой деятельности.В этом и причина нежелания работать.Развод у Вас действительно грядет, но года через два.
Ну вы же приносите доход в дом, зачем ему работать, когда можно вести разгульный образ жизни. К тому же у него просматривается какая-то подружка, кроме вас. Порчи никакой нет, просто он хорошо устроился, сидя на вашей шее. А вы себя обманываете, думая о мифической порче как будто он ни при чем. Вы не разведетесь в ближайшее время, но и улучшения ждать не стоит в обозримом будущем. Если человек сам не хочет сам себе помочь, то и вы ему не поможете, а только потратите свои годы и нервы.
спиртной у него в крови.в роду предки близкие пили… его отец или дед пили… Ну он очень сложный человек… вялый очень… эмоционален… развод зависит от вас… но вы хотите  доброту ему и желаете исправился но он долго так не один лет… ну чистка ему стоит да… так как от рода негатив идет родовой негатив… Он будет работать 2018 году… мне идет после чистки у него в жизни все может изменится к лучшему.
Здравствуйте, Людмила. У Александра нет цели в жизни,  ничего не хочет, плывёт по течению, не может себя реализовать, отсюда энергетический спад, апатия к жизни. возможна депрессия, отсюда и пьянки. Порчи на нём нет. Сложно Вам с ним, но попытаться в очередной раз, исправить ситуацию Вам необходимо, сейчас многое зависит от Вас.
Здравствуйте. Порчу на вашего мужа никто не наводил, да и кому он нужен, наводить на него порчу. Работать он не будет, не хочет работать он. Смысла жизни у него нет, потерял он его, а спиртное пьет, потому что хочет отойти от этой жизни, надоело ему все. Работать он не хочет, считает, что вы его постоянно пилите. Развода с ним не вышло, потому что сам он от вас не уйдет, а вы его не выгоните. Так и будете с ним жить, с таким, если не принять мер. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех вам благ!
Здравствуйте Людмила!
У Александра нет интереса ни к чему, для того, чтобы он работал, нужно узнать, чем он хотел бы заниматься и постараться помочь ему устроиться именно на эту работу.
Развод может произойти только по Вашему желанию, но Вы к нему не готовы. Помогите почиститься Александру — энергетически, физически — кровь.
Успеха Вам!
Дело не в порче, а в его болезни алкоголизм. Это обычное состояние для больных.
Людмила, развода с Александром не будет, порчи нет, работать он будет. В бизнесе сейчас дела не очень, он переживает немного, хоть это напрямую его и не затрагивает, но все же — дела семьи. Думает сейчас что и как.., что делать и как мудро поступить с работой.
Здравствуйте. мало того он ещё и гуляет  от вас. Обман во всём от него вам
Здравствуйте, развода не будет, так как Вы боитесь.

А мужчина пьет, так как он не реализуется социально, ему не хватает уважения, признания от значимых для него людей, от мира вообще, удовольствия, радости.

Если он найдет дело по душе — пить бросит.

С уважением, Наталья
его все устраивает… знает что вы в доску разобьетесь… но все достанете… пить он не бросит… а ждать от него с моря погоды не стоит…
Это бабушки воспитание. Говорят же, не испорти ребенка своей любовью. Вот и перелюбили, все для него. Привязала его бабуля своей энергетикой — «Мой Любимый, мой Сашуня, Мой касатик» Ему нужно снять связь с бабушкой, вампирит она его, подсела на него. Он сам это понимает, а объяснить не может. Поговoрите с ним, что его беспокoит, у него есть в потенциале реализоваться, как любящий отец и заботливый муж. Но, ушел в «Минус» Привязку нужно с него бабкину снять, ее образ души убрать из его пространства, чтобы жил своей жизнью, а не искаженной судьбой.
Нет на нем никакой порчи, лентяй и эгоист он. Его только вернет к нормальному существованию ваши решительные действия. Для начала хоть припугните его, что уйдете, может зашевелится. Но не вижу, чтобы вы решили бросить его окончательно.