Что лучше сделать в машину 2 пары колонок ural patriot neo 200, усилок kick 850ватный, саб pride bb v2 15 и моноблок на саб или 3 пары колонок ural patriot neo 200 ,усилок ural decibel 4.150 и усилок - вопрос №2542377

kick 850 ватный, пищалки ural as pt60neo patriot и саб который щас стоит Hannibal sd 154, так вот что я хочу сказать что лучше сабовое звено улучшить или делать громче фронт
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
сабовое звено улучшить