Здравствуйте! Хотелось бы получить помощь парикмахера. Обесцветила волосы для покраски в русый цвет. Сейчас этот цвет надоел да и рыжеватым отдает( как на фото) - вопрос №2542739

изображение из вопросадаже после тоника. Скажите можно ли потренировать волос в болит в домашних условиях? Либо нужно ли опять обесцвечивать волос для покраски его в блонд? Вообще чтобы вы посоветовали сделать в домашних условиях? спасибо

Ответы

Здравствуйте.
От природы ваш цвет-темноват, окрашиваясь в блонд-корни будут тёмные, при окрашивании будет выступать-рыжина, вам это надо?!
На ваших волосах -возьмется насыщенно Шоколадный оттенок, Орех, Каштан!
Будьте красивы!