Пожалуйста помогите мне понять, уважаемые эксперты! Есть ли на мне порча? Или приворот? И если - да. То от кого это? Анастасия - 21 апреля 1991 - вопрос №2542936

изображение из вопросагода рождения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Порча на личную жизнь, частично затронула здоровье. Около трёх лет назад сделана. Заказчица женщина, полноватая, около 60 лет, волосы с сединой,  светлые, волнистые( описание на тот момент).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
приворот от мужчины немного старше Вас..
Всех благ Вам!
Ни того, ни другого.Ваше пассивное настроение имеет совершенно другой смысл.Займитесь тем, чем Вам положено заняться по роду.