Здравствуйте дорогие эксперты! Я в августе собираюсь выйти замуж за мужчину с которым я встречаюсь.Скажите, пожалуйста, смогу ли я быть счастлива в - вопрос №2542988

изображение из вопросабраке с ним и есть возможность в будущем родить ребенка? Татьяна- 16.07.1980г, Рифкат-29.01.1968г.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш выбор уже предопределен.Счастья получите сполна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне сможете… многое ведь и от вас двоих зависит… Ребёнка не увидел
Таня, напрасно задаёте вопрос. На пороге брака нелЬзя сомневаться, надо быть уверенной во всём! Тогда всё станет прекрасно. Не без размолвок, разумеется, которые есть у всех. Если такой уверенности нет, лучше замуж не выходитЬ. Ибо на авосЬ полагаться не стОит. В этом браке Вам лично потребуется мудростЬ, терпение, дипломатичностЬ, внутренняя сила характера, но пОданная и используемая мягко. Если поплывёте по течению, отдав рулЬ полностЬю мужу, счастье будет не полным. Лично у Вас ребёнок будет. Не вижу в этом ли браке.
Сможете, если в отношениях с ним будете поддержвивать стиль дружбы, равноправия. Если начнете подавлять, контролировать, как вижу из вашего гороскопа склонность такая есть, то будут конфликты.