Здравствуйте дорогие эксперты! Я в августе собираюсь выйти замуж за мужчину с которым я встречаюсь.Скажите, пожалуйста, смогу ли я быть счастлива в - вопрос №2542988

изображение из вопросабраке с ним и есть возможность в будущем родить ребенка? Татьяна- 16.07.1980г, Рифкат-29.01.1968г.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ваш выбор уже предопределен.Счастья получите сполна.
02.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне сможете… многое ведь и от вас двоих зависит… Ребёнка не увидел
02.08.17
Таня, напрасно задаёте вопрос. На пороге брака нелЬзя сомневаться, надо быть уверенной во всём! Тогда всё станет прекрасно. Не без размолвок, разумеется, которые есть у всех. Если такой уверенности нет, лучше замуж не выходитЬ. Ибо на авосЬ полагаться не стОит. В этом браке Вам лично потребуется мудростЬ, терпение, дипломатичностЬ, внутренняя сила характера, но пОданная и используемая мягко. Если поплывёте по течению, отдав рулЬ полностЬю мужу, счастье будет не полным. Лично у Вас ребёнок будет. Не вижу в этом ли браке.
02.08.17
Сможете, если в отношениях с ним будете поддержвивать стиль дружбы, равноправия. Если начнете подавлять, контролировать, как вижу из вашего гороскопа склонность такая есть, то будут конфликты.
02.08.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store