О чем говорит постоянная усталость, что не так с организмом? - вопрос №2543634

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Сложно ответить на Ваш вопрос не имея данных о Вашем здоровье, роде занятий.
Можете написать в чат, отвечу.

ЗДравствуйте!

 Такое состояние бывает при заболеваниях щитовидной железы- сдайте анализ крови на гормоны ТТГ Т4 Т3.

здравствуйте.нужно искать все причины.их много.это может быть и гормональное и способ жизни и много другое.напишите, сколько вам лет, где работаете, много ли вы отдыхаете?