Вернется ли ко мне бывший парень Владислав 12.11.98 Диана 5.10.98 - вопрос №2544689

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана и хоть будет не легко вернуть ситуацию в прежнее русло, тем не менее все же возможно еще. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно.
Здравствуйте, Диана.
Пришел отрицательный ответ.
Вы стоите перед значительным выбором в жизни — смотреть ли в прошлое или же в будущее.
Отношения с бывшим многому вас научили, но изжили себя полностью.
Впереди, с осени, новая страница в жизни, свежие и теплые отношения, вера, надежда, любовь.
С уважением, Светлана Весна