Вопрос парикмахеру, стилисту. У меня светлая кожа, голубые глаза, но свои широкие темные бровки. Сейчас свои некрашенные волосы, но смотрю на фото и мне не нравится, бледненько как-то. Посоветуйте, - вопрос №2545180

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
цвет краски для волос и нужна ли челка. Стрижка нравится каскад на длинные волосы. Свои тонкие и прямые.

Ответы

Здравствуйте.
Темный цвет, на мой взгляд-добавляет возраст.
Попробуйте молочно-шоколадный оттенок, или Орех!.
Без чёлки-лучше!
Красоты вам!
Без челки Вам лучше. У Вас красивый высокий лоб и не стОит скрывать его челкой.
Цвет волос при Вашей светлой коже подойдет любой от блонда до каштанового. В черном цвете Вам тоже хорошо, но если это не будет глубокий черный.
Желаю удачи и красоты!