Профиль Отзывы Ответы Svetlana Vit онлайн 10-й в Психологии Консультации от 500 i Работаю профессионально и с любовью. Помогу найти выход из сложной ситуации, разобраться в себе, наладить - вопрос №2546689

контакт с близкими, коллегами. Если Вы не можете принять что-то в себе, другом человеке, не знаете, как поступить — обращайтесь, помогу обрести гармонию с собой и окружающим миром. Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Психология ЗАРЕГИСТРИРОВАН: февраль 25, 2014 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: Проверено администрацией сайта Диплом с отличием магистра психологии ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Ситуации, связанные с детским, подростковым периодом развития.Семейные, мкжличностные отношения. Реабилитация, психологические проблемы, связанные со здоровьем. Профессиональные отношения и вопросы, связанные с работой. Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2017 "LiveExpert.ru" онлайн Svetlana Vit Зарегистрироваться сегодня Светлана, добрый день. Тоже вопрос о поздравлении бывшего парня с днем рождения. Расстались недавно. Он уехал работать в другой город, я сказала, что отношения невозможны. Но потом он написал, что никто кроме меня ему не нужен и он хочет быть со мной. Через некоторое время мне нарисала девушка и сказала, что они встречаются. На эмоциях я отправила ему сообщение, чтобы больше не появлялся в моей жизни.Отношений с ним не хочу, как в мужчине я в нем разочарована. Но между нами много хорошего было и думаю — стоит ли его поздравить? День рождения сегодня.
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович