Расследование смерти парня. - вопрос №2547380

Илья. Дата рождения — 4 января 1996 г. Дата смерти — 8 июня 2017 г. Помогите, пожалуйста, выяснить подробности того рокового дня и самого момента гибели. Причина смерти, обстоятельства, виновники. Был ли алкоголь в крови? А также будет важна любая другая информация. Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот вопрос не дя раздела вопросы. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Много людей было поблизости. Там долгий сеанс требуется.