Наталья 03.11.1970 и Олег 21.03.1975- большая ссора, мужчина будет что-то делать ? Писать, звонить или это конец общению и больше никогда не увидимся? - вопрос №2547531

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ссора не конфликт.хотя по линии карт в этой ситуации просматривается вина и ваша и вашего мужчины.словно линии доверии друг к другу исчерпали.но по картам линии измены нет.есть линия негативного вмешательства но со стороны пожилой женщины по линии его родства.словно холодность и отчуждения идёт в вашу сторону.вот это вмешательства тоже сыграло негативную роль.но точку вы не поставите конец лета начало осени шанс линии примирения будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет, мужчина не будет ни писать не звонить
Вернуть его можно с помощью магии
К сожалению примирения не вижу.Ситуация сложная, мужчина обижен и зол на Наташу.
Никаких шагов к примирению мужчина делать не будет. Ситуацию можно наладить например обрядом на примирение или гармонизацией
До конца общения не доживете.Все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA