Помогите разобрать сон!! приснился моей маме 5.07.2017 - вопрос №2547956

** Сергей 27.07.1979 и Наталья 1.08.1979 **
Предпоследний раз я был у своей малышки 9го июля, она с другого города 40 км от меня. и вот в ночь с 8го -на 9е июля мы оба посчитали, что готовы перейти на более серьезный уровень отношений!!)) я собирался сделать своей Наташеньке предложение, хотя я много раз любимой на это намекал, ну она находила разные причины уйти от ответа. а 10го июля в обед, мне нужно было возвращаться домой и мы долго не могли отпустить из объятий друг -дружку, а потом я предложил любимой снять мерку для кольца и она, моя девочка без колебаний протянула руку и я снял мерку!!)) потом мы опять поцеловались и я уехал. и ничего не предвещало беды!!! 27го июля у меня день рождения и я весь день прождал, когда любимая поздравит!!! ну так и не дождался!!??(( а 1го августа день рождения у любимой и я поехал вечером к ней!!! придя с работы, моя девочка встретила меня очень агрессивно и заявила, что она встречается с парнем!!??(( я конечно не поверил этому.… и так как не было уже практически никаких шансов уехать домой, а на такси не было желания, я остался во дворе у любимой, в дом она меня так и не пустила((( и тут ближе к полуночи, пришел этот козел. мы даже без мордобоя, пообщались, я и этот… и он мне заявил, что у них все серьезно!!! Потом моя девочка и этот козел, не наигранно по обнимались, поцеловались и зашли в дом!!(( а я всю ночь провел у нее во дворе… и слышал как моя любимая изменяет мне, с этим козлом. НУ КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ… ПРОШЛО 20ТЬ ДНЕЙ, КАК ТАК БЫСТРО ИЗМЕНИЛИСЬ ЧУВСТВА ЛЮБИМОЙ КО МНЕ?!(((
А сегодня мне моя мама сказала что ей снился сон… один и тот же, всю ночь… МАМА НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗНАЕТ, О НАШЕЙ ССОРЕ!!!
И вот сегодня маманя выдала, что плохо спала… сказала мол всю ночь снилась твоя Наташа!!! — я пытался конечно выпытать все подробности этого сна, ну маманя толком ничего не сказала(( СКАЗАЛА, ЧТО МОЯ ДЕВОЧКА ПРИЕХАЛА К НАМ, В ГОСТИ И ПРИТОМ ПРИЕХАЛА ВМЕСТЕ С Данькой(сын от первого брака) И ЗА ЧТО ТО ПОСТОЯННО ИЗВИНЯЛАСЬ И ВРОДЕ РАССТРОЕННАЯ СИЛЬНО И ПРИТОМ ВРОДЕ КАК ПРИВЕЗЛА ЧТО ТО С СОБОЙ, ЧТО ТО ПОСТИРАТЬ!? СОН БЫЛ ЦВЕТНОЙ, СВЕТЛЫЙ!!! маманя считает, что сон плохой, а вот я считаю, что наоборот… ведь он был цветной и светлый!!!
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали