Здравствуйте! Хотела бы поделиться проблемой и попросить вашей помощи. У меня не ладятся отношения с коллегами по работе. В один момент произошел - вопрос №2548135

конфликт с коллегой, и из-за этого я замкнулась в себе и как бы упустила момент, теперь и с другими коллегами отношения испортились, раньше были лучше. Я стала меньше улыбаться на работе, мне сложно вступать в диалоги с другими коллегами, какой-то страх появился и неуверенность. Прошу вашего совета в моей ситуации. Скорее всего я задам еще несколько вопросов дополнительно, так-как мне не очень удобно писать тут все детали моего конфликта. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
07.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот конфликт нужно проработать, завершить и отпустить.

Воспроизведите в Вашем воображении произошедшую неприятную ситуацию/момент. Постарайтесь понять, что же все-таки произошло, спокойно и взвешенно все проанализировав? Представьте себе, что Вы выходите, находите выход из сложившейся ситуации, наилучшим образом для себя. Повторите в воображении свои действия, положительного решения для Вас вопроса/ситуации в течении 10-15 минут. По завершению Вы заметите, на-сколько меньше вас беспокоит проработанная ситуация.

Прорабатывая сложные для себя ситуации таким образом, будет развиваться уверенность в себе, а если в дальнейшем будут возникать подобные ситуации, будете справляться с ними значительно легче.

07.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В таком случае вам было бы удобнее сразу договориться с кем-либо из наших психологов об индивидуальной консультации. Там вы и вопросы зададите, и рекомендации получите.
07.08.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store